Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году
    Выпускники поступили в Высшие учебные заведения
    Средний балл ЕГЭ по русскому языку в 2021 году
    Средний балл ЕГЭ по математике (профиль) в 2021 году
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы
    Гимназия - областная стажерская площадка "Школа успеха"
    Гимназия является областной внедренческой площадкой по теме: "Психолого-педагогические условия развития интеллектуальной одаренности обучающихся гуманитарной гимназии"